Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи

Оказанная вовремя юридическая помощь - залог успеха в бизнесе. От того, кто будет оказывать помощь в решении правовых вопросов, зависит благосостояние фирмы. Поэтому, заключив договор на абонентское юридическое обслуживание, предприятие имеет возможность урегулировать возникшие проблемы в краткие сроки, так как квалифицированные специалисты располагают богатым опытом в решении различных правовых вопросов. Какие преимущества дает такое обслуживание и какова его стоимость рассмотрим подробнее в нашем материале.

Преимущества абонентского юридического обслуживания

Самым главным преимуществом правового абонентского обслуживания является экономия денежных средств фирмы. Связано это с тем, что содержать в штате юридический отдел или даже одного юриста, значительно затратнее, чем заключить договор для решения конфликтной ситуации одноразово.

Для содержания в штате опытного специалиста компании потребуется понести следующие затраты:

  • оснастить рабочие место (оргтехника, компьютер, установка правовых баз и т.д.);
  • сотрудник имеет все гарантии согласно трудового законодательства (заработная плата, выплаты мотивационного характера, оплата больничного и ежегодного оплачиваемого отпуска и др.).

В случае заключения абонентского обслуживания затраты фирмы значительно снизятся, ведь оплата будет исходить из реально оказанных услуг в соответствии с заключенным договором. Отказавшись от штатного юриста компания так же экономит на уплате налогов.

Несомненным преимуществом абонентского обслуживания является и то, что оказывающая юридические услуги фирма несет гораздо больше ответственности, чем штатный сотрудник. Если в результате действий последнего предприятие понесет ущерб, то максимально возможным наказанием для него может стать лишь увольнение.

Обратите внимание!

От юридической фирмы компания вправе потребовать полную компенсацию за причиненные убытки. Если уровень оказываемой правовой поддержки не будет устраивать фирму, договор всегда можно расторгнуть, тогда как сотрудника зачастую уволить не так просто.

Обратите внимание! От юридической фирмы компания вправе потребовать полную компенсацию за причиненные убытки. Если уровень оказываемой правовой поддержки не будет устраивать фирму, договор всегда можно расторгнуть, тогда как сотрудника зачастую уволить не так просто.

Следует учитывать, что штатный юрист в самый неподходящий момент может заболеть, уйти в отпуск либо уволиться несмотря на то, что предприятие крайне нуждается в его услугах. С компанией, осуществляющей абонентское обслуживание, подобное исключено.

При заключении договора на абонентское обслуживание, компания:

  • экономит на содержании штатного юриста, включая налоги и страховые взносы;
  • самостоятельно выбирает тот перечень услуг, который необходим в данный момент;
  • получает круглосуточное сопровождение ведущего дело юриста.

Мы предлагаем услуги по абонентскому юридическому обслуживанию организаций в любом направлении. Подбор квалифицированных юристов вы можете выбрать самостоятельно или с помощью наших специалистов. Также, предлагаем Вашему вниманию абонентское обслуживание юридических лиц адвокатом. Мы можем предложить множество вариантов данного обслуживания. Для этого заполните онлайн-заявку на нашем сайте или позвоните нашим менеджерам.

Тарифы

Стоимость абонентского юридического обслуживания зависит от поставленных задач, сложности дела, территориального расположения юридической фирмы, пакета оказываемых услуг, репутации и опыта специалиста. Договором предусмотрена как почасовая оплата юриста, так и оплата по достижению результата. Данные условия оговариваются подробно при обращении за оказанием данной услуги.

Стоит отметить, что за каждую предоставленную услугу организация получит подробный отчет. Узнать тарифы на юридические услуги в Санкт-Петербурге можно у наших специалистов. Только после обсуждения возникшей проблемы, ее анализа, будет определена итоговая стоимость на последующее сопровождение.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499-938-59-47