Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Договор между детским садом и тренером по каратэ
2

здравствуйте. я тренер по карате и состою в федерации и мне надо заключить договор с детским садом, но не с родителями. подскажите какой это договор?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, уважаемый Сергей!    

    Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать какие услуги вы будете оказывать детскому саду.

    Вы можете оформить договор возмездного оказания услуг.

    По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги (ст. 779 ГК РФ).

    Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора.

Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.