Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли выйдя из отпуска сразу уволиться?
2

Можно ли выйдя из отпуска сразу уволиться?Или нужно отрабатывать после отпуска определенные месяцы?В частной организации нужно отдавать деньги если не отработал месяцы после отпуска?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Уважаемая Юлия! В соответствии с положениями ст. 137 Трудового Кодекса РФ 

    Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:

    при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.

    0 ответов
    563 знака

    Если нужно, прикрепите файл

    Выбрать файлчерновик сохраненОтветить
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.