Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
От какого момента исчисляется срок по статье 62 ТК РФ?
2

Уважаемые вы или не читаете вообще или что но стараетесьь дать ответ. Вопрос как исчисляеться срок по 62 тк рф с момента когда приняла почта штамп или с числа которое стоит в документе (ответе ) !!!??????

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Срок исчисляется со дня получения заявления.В статье 62 ТК РФ четко указано, что по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления. Дату можно отследить если заказным письмом с уведомлением отправлено письмо. В уведомлении будет указана дата.

    Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.